Alle Auftritte auf einen Blick

2017

02.12. Hamburg, tba
26.10. Hannover, Faust, Slam 2017
14.10. Karlsruhe, P8, Twisted Chords-Cocktail-Party
13.10. München, Kafe Marat, Twisted Chords-Cocktail-Party
30.09. Alsfeld, Plan B, Pegida-Lesung
09.09. Hannover, Punk-Lesung, Korn
26.08. Lehrte, Zytanien-Festival
10.08. Eschwege, Open-Flair
15.07. Hamburg – Wutzrock-Festival (Mit Das Flug)
26.05. Bambergkontakt-Festival
25.05. Stuttgart – 1. Stock
22.04. Nürnberg – Kunstverein (mit ua. Akne Kid Joe)
21.04. Schwerin – Komplex
01.04. Düsseldorf – MircoPopWeek (mit Cocktailsbar Stammheim, Dr. Dreck)
24.03. Leipzig – Haubis Klub im Manfred (mit Akktenzeichen)
23.03. Wurzen – D5 Kulturzentrum

2016

10.12. Hannover – Klub Kästner (mit Gruppa-Karl-Marx-Stadt)
25.11. Frankfurt – Polizeigefängnis Klapperfeld (mit Sub Cancer)
04.11. Berlin – SO 36 (10 Jahre The Incredebile Herrengedeck)
13.08. Luhmühlen – A Summer’s Tale – 10 Jahre-Lesung
09.08. Eschwege – Open Flair – Cantus mit Felix Römer
29.07. Breitenbach – Burg Herzberg Festival
17.07. Nordhausen – Green Island
16.07. Cottbus – Stuss am Fluss Festival (mit Blauschimmel)
09.07. Zwickau – Störfaktor-Festival (mit Klostein & Rasta Knast)
08.07. Norderstedt – Wagenplatzfestival
02.07. Lärz – Fusion-Entertainment, Landebahn 21 Uhr
04.06. Neubrandenburg – Punx Picnic (mit Jesus kommt aus Bützow)
28.05. Witzenhausen – Studentenclub
27.05. Ravensburg – Neuer Kunstverein
15.05. Lausitz – Ende Gelände (mit Incredible Herrengedeck)
14.05. Doksy – Pfingstcamp
01.05. Hannover – 1. Mai-Fest (mit Jared Cares, Hemden)
01.05. Braunschweig – 1. Mai-Fest
23.04. Berlin – ://about blank – Geburtstagssause (mit Das Flug)
16.04. Hamburg – Frappant (mit DiskoCrunch)
15.04. Potsdam – KuZe
14.04. Hannover – Cumberlandsche Galerie – kreHtiv-Fete
25.03. Hannover – Indiego Glocksee – Lesung mit Leo Fischer
21.03. Hannover – Eisfabrik – Letzte Pegida-Lesung
27.02. Berlin – Punk-Lesung zum Köpi-Geburtstag
26.02. Hannover – Ihmezentrum – 10 Jahre Beatpoeten-Lesung
09.01. Berlin – ://about blank – Hip-Hop (mit Kaput Krauts)

2015

19.12. – Zwickau – If the kids are united (mit Asthma la Vista, Grosstadtgeflüster)
15.12. – Hannover – TAK – Klaviereinlage bei den Nachtbarden
16.10. – Bremen – Lagerhaus
02.10. – Erfurt – filler – Festival für Geflüchtete
24.09. – Hannover – Spamfilter-Festival – Pavillon – Deutsche Verhältnisse-Lesung
29.08. – Schwerin – Komplex – Sommerfest (mit Doc Sleiwas und Feiwel)
28.08. – Norderstedt – SZ – Sommerfest (mit Koukoulofori)
06.08. – Eschwege – Open Flair Festival (mit Lumpenpack)
31.07. – Neubrandenburg – Lesung Geburtstag (mit A Forest)
25.07. – Braunschweig – Nexus-Sommerfest – Punk-Lesung (mit Mülheim Asozial)
17.07. – Erfurt – Fest (mit Kackschlacht)
11.07. – Hannover – Platzprojekt Sommerfest (mit Boys of Terror)
04.07. – München – kafe marat Festival (mit Levitations & Mülltüte)
03.07. – Bremen – Meet the Needles Festival – Güterbahnhof (mit 100 Blumen)
26.06. – Lärz – Fusion – Entertainment
19.06. – Dresden – Bunte Republik Neustadt – Bretterbude
15.06. – Potsdam – KuZe – Punk-Lesung
04.06. – Braunschweig – Nexus (mit Kackschlacht & Todeskommando)
28.05. – Fulda – Hochschultage – Cafe Chaos
25.05. – Göttingen – T-Keller (mit Madame Puschkiin)
24.05. – Aschaffenburg – Stern – Rap-Lesung (mit Oi Jazz Verlag)
23.05. – Doksy (CZ) – Pfingstfest
22.05. – Wismar – Tiko (mit Don Kanaille & Vodka-Revolte)
20.05. – Hannover – Hochschule – Deutsche Verhältnisse-Lesung
01.05. – Braunschweig – 1. Mai-Fete im Bürgerpark
30.04. – Oldenburg – Rock gegen Rechts (mit Out of Ashes, Groove-Garderobe)
25.04. – Buchhagen – Kulturmühle
24.04. – Wermelskirchen – AJZ Bahndamm (mit The Guilt, Static Me & Naive)
11.04. – Erfurt – Highslammer-Auftritt
04.04. – Berlin – Tommy Weisbecker Haus (mit Vodka Revolte)
14.03. – Leipzig – Conne Island (Soli fürs AJZ-Neubrandenburg)
13.03. – Hamburg – Villa Dunkelbunt (mit Kaos Kabeljau, Koukoulofori)
28.02. – Hamburg – Centro Sociale
27.02. – Leipzig – Rap-Lesung-Premiere (mit Ruins, French Nails, Ludger, Rebarker)
07.02. – Zwickau – Lutherkeller (mit Screaming For Joey, Bensley)
06.02. – Itzehoe – Lauschbar
09.01. – Neubrandenburg – Mensa (mit Tapete & Kkorpus Delikkti)

2014

13.12. Hannover – Weihnachtsfeier – Ernsts Gute Stube
14.11. Halle – VL (mit Tiger Magic)
29.10. Dresden – Scheune (Beitrag zum National-Slam)
25.10. Oer-Erkenschwick – Allende-Haus
18.10. Nürnberg – K4 (mit Krauts, Start a fire, Todeskommando, Amen 81)
16.10. Stuttgart – JUHA West (mit Kaput Krauts & Start a fire)
11.10. Hannover – Faust – 10 Jahre Macht Worte!-Festival
06.09. Cottbus – 20 Jahre MuCheZe-Festival (mit Das Flug)
30.08. Aschaffenburg – Stern
30.08. Hämerten – Hin & Wech-Festival – Frühschoppenlesung
29.08. Hämerten – Hin & Wech-Festival – Konzert (mit Banal)
23.08. Wederade – Fuchsbau Festival – Scheunenrave
22.08. Lärz – Ajuca – Konzert
21.08. Lärz – Ajuca – Workshop & Lesung
16.08. Köln – Kalk-Swingfest
15.08. Düsseldorf – Linkes Zentrum (mit Dr. Dreck)
01.08. Feuchtwangen – Sommerfühl Festival (mit Friedemann Weise)
19.07. Berlin – Sommerfest – Hoffest der Brunnenstr 6/7
12.07. Herrenberg – New Direction Festival – Lesung
11.07. Neustadt-GleweBurning Summer Festival (mit Talco, Schlepphoden)
14.06. Wismar – Tikozigalpa (mit Zeckenzange)
14.06. Hannover – Konzert auf der AKW Grohnde-Demo, Opernplatz
13.06. Hannover – Festival contre le racisme (mit Amewu, Dude & Phaeb)
07.06. Ellerdorf – Wilwarin-Festival (mit Terrorgruppe, Großstadtgeflüster)
06.06. Gorleben – Kulturelle Landpartie am Zwischenlager
30.05. Jena – Haus – Hausparty
24.05. Hannover – Feinkost Lampe
02.05. Chemnitz – Kompott
01.05. Zwickau – Matratzenfabrik (mit Skoa MC)
30.04. Glauchau – Café Taktlos (mit Aika Akakomowitsch)
10.04. Fulda – Café Chaos
15.03. Hannover – Pavillon – Lesung
08.02. Itzehoe – Lauschbar
01.02. Hamburg – FeldsternPunk-Lesung (mit BUG ATTACK)
11.01. Aschaffenburg – SternPunk-Lesung
10.01. Hanau – Metzgerstraße Lesung (mit Cruel Friends & Dulac)
03.01. Berlin – About:Blank (mit Ja, Panik) – (Ösi!-)Punk-Lesung

2013

21.12. Hamburg – Villa Dunkelbunt
30.11. Bargteheide – AJH (mit E123)
29.11. Göttingen – Theaterkeller – Punk-Lesung
21.11. Bielefeld – AJZPunk-Lesung
08.11. Marl– Malern Stern
05.11. Bielefeld – Revue zu Poetry-Slam-Meisterschaften
Twisted-Chords-Labeltour
(mit Amen 81., Todeskommando Atomstrom, Kaput Krautsm Abfukk)
02.11. Basel – Hirscheneck
01.11. Tübingen – Epplehaus
31.10. München – kafe marat
30.10. Leipzig –Bermudadreieck Plagwitz
05.10. Kiel – Alte Meierei
04.10. Hamburg – Hafenklang
03.10. Rostock – Peter-Weiß-Haus
02.10. Hannover – Indiego Glocksee (mit Exilent)
07.09. Berlin – Berlin-Festival (mit Björk im Art Village)
06.09. Köln – Limes
05.09. Düsseldorf – Linkes Zentrum
23.08. Hamburg – Gängeviertel-Geburtstag
04.08. Jena – Haus – Punk-Lesung
03.08. Hannover – Fährmannsfest
01.08. Ajuca-Festival (mit Guaia Guaia)
26.07. Harburg – Keine Knete trotzdem Fete
19.07. Proschim- Lausitzer Klimacamp / Łužyskicamp
13.07. Neubrandenburg – 20 Jahre AJZ
12.07. Hamburg – Gängeviertel
11.07. Oldenburg – Wagen-Warm-Up-Fete (mit Shudder and Spit)
06.07. Essen – Zollverein – Extraschicht (Mit Frank Klötgen)
28.06. Lärz – Fusion – Oase – Punk-Lesung
22.06. Hof – IN.DIE Festival (Mit Talco, Großstadtgeflüster, Findus)
14.06. Frankfurt –Polizeigefängnis – Sonics 2013 (Mit Alice)
29.05. Frankfurt – Blockupy (Rangeln gegens Kohleschangeln)
23.05. Witzenhausen – Hochschul-Party
22.05. Fulda – Hochschultage
18.05. Hannover – Alerta Antifascista Deathfest 2013Punk-Lesung
17.05. Hamburg – Bauwagenplatz ZomiaPunk-Lesung
11.05. Köln – AZ – Barrikadenfest – Punk-Lesung
10.05. Mainz – Peng
09.05. Ludwigsburg – DemozPunk-Lesung
08.05. München – kafe maratLesung und Konzert (Mit Blank Pages)
01.05. Lübeck – Treibsand (ab 17 Uhr)
01.05. Braunschweig – Burgplatz (10 Uhr), Bürgerpark (12.30 Uhr)
21. 04. Brokdorf – Kulturmeile zum Jahrestag von Tschernobyl
19. 04. Hannover – Coverfestival im Heinz
30. 03. Hamburg – Rote Flora (Mit Platzhalter)
16. 03. Leipzig – Schlechtes Versteck
15. 03. Leipzig – Punk-Lesung zur Buchmesse im Zu Spät
14. 03. Berlin – Punk-Lesung im Alter Roter Löwe Rein
02. 03. Hannover – Punk-Lesung im Team Nordstadtbraut
09. 02. Kassel – Klamottentauschparty im Karoshi
20. 01. Stuttgart – Kellerklub
19. 01. Ravensburg – Balthes (Mit Toby Hoffmann)
12. 01. Itzehoe – Lauschbar

2012

14.12. Lübeck – Wolkenkuckucksheim
13.12. Hamburg – Pooca Bar
01.12. Hannover – Schwule Sau (Aidsgala mit Schneewittchen, Sub Cancer)
06.10. Hamburg-Harburg – Freigeistern – Soulkitchen
10.09. Und jetzt Konferenz
08.09. Berlin Festival (mit Broca Areal und Klon 23)
07.09. Berlin Festival (mit Broca Areal und Klon 23)
06.09. Paderborn – Sputnik
01.09. Itzehoe – Alte Sauerkrautfabrik
31.08. Braunschweig – LOT-TheaterSommerfest
25.08. BootBooHook-Festival (mit ua. Hans Nieswandt, Palais Schaumburg)
25.08. Hamburg – Schanzenfest
18.08. Jena – Haus
28.07. Berlin – Bethanien
21.07. Natur- & Kultur Open-Air Sommerhopp
30.06. Fusion (Luftschloss)
24.06. Kassel – Antikriegsdemo innerhalb der documenta
23.06. Witzenhausen – Sommerfest
21.06. Hannover – Fete de la Musique (mit Schneewittchen, Frames)
16.06. Hannover – Patenschaft bei den Kunstfestspielen Herrenhausen
09.06. Bei Chez Rainer (mit Goldkint, Vril, Baumfreund, Rowe)
08.06. Neubrandenburg – AJZ (mit Feine Sahne Fischfilet, Puris Ani)
01.06. Potsdamer Hochschulensommerfest (mit BerlinBoomOrchestra)
29.05. Köln – AZ Kneipe
19.05. Erfurt – BUKO-Kongress (mit Lena Stöhrfaktor)
17.05. Hannover – Faust – Elektroslam (mit Ro We)
11.05. Hannover – Indiego Glocksee (mit Sub Cancer & Alte Schule Masthorn)
05.05. Leipzig – Vier Jahre Atari (mit Prinzessin Halts Maul)
04.05. Bremen – MS Stubnitz (mit Hasenscheiße)
27.04. Oldenburg – Haus Friedensbruch
20.04. Hannover – Béi Chéz Heinz – 11. Grosse Cover-Festival
12.04. Hamburg – Rote Flora (mit Feridun Zaimoglu & Jan Brandt)
11.04. Hamburg – Fabrik (mit Reinhold Beckmann & Frank Schätzing)
01.03. Paderborn – Kulturwerkstatt (mit Dota Kehr)
11.02. Offenburg – Kessel (mit Kreissäge)
10.02. Denzlingen – Juze (mit Kreissäge & Infight)
04.02. Lüneburg – Kulturforum Wienebüttel (mit Naomi Sample)
26.01. Hamburg – Uebel & Gefährlich (Kurzauftritt für Bunkerslam)
14.01. München – Hansa 39 (mit Rejected Youth, Respect My Fist, Obtrusive)
06.01. Arpke – Hinterhof (Raven mit Goldkint & 2:38)

2011

17.12. Kassel – Karoshi
15.12. Hildesheim – Löseke (mit Goldkint)
12.12. Dörverden – Gig im Fernsehstudio von Fan Television
10.12. Hamburg – Reismühle
26.11. Dannenberg – Anti-Atom-Auftaktkundgebung
25.11. Jena – Haus
11.11. Hannover – Baukasten – Videopremiere “Zugvögel”
10.10. Bremen – Lagerhaus
22.10. Hannover – Faust – (mit Ya-Ha! und Egotronic)
01.10. Mainz –Peng
18.09. Chemnitz – Zukunft im Komplott  – Kunst des Widerstands-Festival
16.09. Weingarten – U & D Festival (mitIRA)03.09. Weltbewusst Sommertreffen
30.08. Hannover – Bürgerschule Nordstadt (mit Robert Kayser & Angela Laub)
22.08. Hamburg – Konspirative Küchenkonzerte im Soulkitchen Wilhelmsburg
20.08. Braunschweig – LOT-Theater – Sommerfest (mit Step Flash)
12.08. Eschwege – Hessen-Poetry-Slam / Open Flair Festival
29.07. Béi Chéz Rainer (mit Wombat & Schöneberger, Rowe)
22.07. Oerlinghausen – Festival zum 35-Jährigen des JZO
16.07. Neubrandenburg – AJZ
16.07. Ortwig/Groß Neuendorf – Fresh Air Festival
15.07. Leipzig – Feinkost
09.07. Bremen – Breminale (mit Flo Mega)
02.07. Fusion-Festival – Oase auf dem Graswurzel.tv-Dach
21.06. Hannover – Fete de la Musique (mit Transmitter, ohne uns, Ylvie)
10.06. Döbeln – Lessing-Gymnasium (mit 5Mann4Ecken)
09.06. Utrecht (NL) – ACU
29.05. Mainz – Mainzer Literaturfestival (mit Andy Strauß & Brandstifter)
28.05. Stuttgart – Stuttgart Kaputt Raven – Kellerklub (mit Supershirt, Haezer)
27.05. München – Kafe Marat (mit grgr)
20.05.  Bremen – Schwankhalle (“Manifest der Vielen“-Release)
07.05. Ravensburg – Balthes
04.05. Köln – Sternhagel
06.04. Hannover – Baukasten
19.02. Dresden – Wir stellen uns quer (Innenstadt)
12.02. Arpke – Hinterhof (Mit Este & March und Rosa Rauschen)
10.02. Witzenhausen – Uni-Klub
29.01. Jena – Haus am Inselplatz
21.01. Bremen – Zucker
14.01. Berlin – Multilayerladen

2010

10.12.10 Hamburg, Balconty-TV
18.11.10 Hannover, Elektro-Poetry-Slam, Faust
05.11.10 Hannover, Rote-Hilfe-Festival, Glocksee (mit Rosa Rauschen)
04.11.10 Köhlingen, Anti-Castorcamp
22.10.10 Detmold, Antifa-Action-Days in der Alten Pauline
08.10.10 Magdeburg, LIZ
28.08.10 Lehrte, Zytanien-Festival (mit Transmitter)
28.08.10 Hannover, Niedersächsiche Jugendmedientage
18.08.10 Lärz, Ajuca-Festival
14.08.10 Bremen, Neuland (mit The Bernie & The Joergi, Disko Crunch)
07.08.10 Hamburg, Hafenklang (mit Mörser)
07.08.10 Norderstetd, Schall & Rausch-Festival (mit Robinson Krause)
06.08.10 Gersdorf, La Libertad-Festival (mit Buschfunksound)
31.07.10 Hannover, Kleingarten-Rave in Limmer
10.07.10 Münster, Elektropunkdiskodisaster ín der Clubschiene
09.07.10 Neubrandenburg, AJZ
04.07.10 Hamburg, Fährstraße 105 (mit Druminc)
03.07.10 Braunschweig, Lot-Theater
02.07.10 Bremen, Breminale-Festival (mit Rainer von Vielen & Dota)
26.06.10 Lärz, Fusion-Festival
21.06.10 Hannover, Féte de la musique (mit Hemden, Rosa Rauschen)
12.06.10 Erfurt, Textilfestival, Solinschule (mit ua. Team Totale Zerstörung)
11.06.10 Rothenburg bei Görlitz, Faetzig-Camp (mit ua. Die Echse)
05.06.10 Chemnitz, Besetztes Haus Reitbahnstraße
15.05.10 Oehrlinghausen, JZ (mit Ender Error)
08.05.10 Lüneburg, ww22wg, WG-Party (mit ua. Uiuiui)
23.04.10 Leipzig, Gieszer-Festival, Gieszer Straße (mit Meier & Erdmann)
17.04.10 Frankfurt, Das Bett
20.03.10 Leipzig, Buchmesse-Party im Ilses Erika (mit Fucking Hornisschen)
05.03.10 Braunschweig, Roter Salon im Schloss (mit ua. Frank Klötgen)
26.02.10 Stuttgart, WG-Feierei
19.02.10 Hannover, Faust (mit Supershirt und Maximal Gang)
13.02.10 Hamburg, Gängeviertel

2009

21.12.09 Münster, Clubschiene (mit Trust in Wax & ua. Sebastian 23)
12.12.09 Trier, Karussel (mit Till Reiners & Dorian Steinhoff)
11.12.09 Ludwigsburg, Demoz (mit Tragedy)
06.11.09 CH-Olten, Schützi
29.10.09 Eichstätt, Gutmann (mit Gebrüder Mühlleitner)
24.10.09 Hannover, WG-Party, K 3
23.10.09 Hannover, Faust (mit Mediengruppe Telekommander)
17.10.09 Kiel, Alte Meierei
16.10.09 Detmold, Alte Pauline, Antifa-Action-Days
19.09.09 Siegen, NRW-Slam, Lyz
11.09.09. Lärz, At.Tension-Festival
05.09.09 Hannover, Bass The Limmer
14.08.09 Hamburg, Uebel & Gefährlich
08.08.09 Uhlenkörperring, Mondfahrertreffen
18.07.09 Hamburg, Haus 73, Kaltstart-Theaterfestival
11.07.09 Potsdam, KRUL-Straßenfest
05.07.09 Hannover, KIK
03.07.09 Döbeln, Treibhaus
20.06.09 Hameln, LKJ-Bühne
13.06.09 Bielefeld, Kamp, Resistencia-Festival (mit Los Fastidios)
31.05.09 Hannover, Béi Chéz Heinz, Sommer, Sonne, Soundsystem
23.05.09 Rodenbach, Wagenplatz-Fest
15.05.09 Leer, Zollhaus
08.05.09 Lüneburg, ww22wg
24.04.09 Hannover, Faust, Kulturkiosk (mit Kotlett Schabowski)
26.02.09 Hamburg, Haus 73
14.02.09 Passau, Zeughaus (mit Gebrüder Mühlleitner)
06.02.09 Hamburg, Café Flop (mit Fonotone)

2008

06.12.08 Stuttgart, Wagenhallen (mit Der Tante Renate & Maximal)
05.12.08 Ravensburg, Balthes (mit Etta Streicher)
20.11.08 Zürich, Schiffbau, Slam 2008
15.11.08 Hannover, Silke Arp Bricht
22.10.08 Freiburg, Peterhofkeller
18.10.08 Halle, Durchlauferhitzer
04.10.08 Magdeburg, Kabinett der Künste (mit Kommando & Doomzaud)
24.08.08 Mülheim, Ringlokschuppen (mit Sushi & Claastrophobie)
21.08.08 Hannover, Sofaloft
19.08.08 Köln, Zwoeinz, Poetry Bites (mit Anke Fuchs)
18.08.08 Frankfurt, Sommerwerft-Festival
02.08.08 Hannover, Fährmannsfest
11.07.08 Uhlenkörperring, Mondfahrertreffen
11.07.08 Hildesheim, Kulturfabrik, Lyrikpark
04.07.08 Winsen, LKJ-Bühne beim Tag der Niedersachen
20.06.08 Lüneburg, Parklokal-Open-Air
15.06.08 Berlin, Tubuk-Store
14.06.08 Berlin, Böckstraße, Feierei-Barrierefrei
25.05.08 Jena, Casablanca (mit Julius Fischer)
30.04.08 Hamburg, Byte.FM live
19.04.08 Marburg, Nachtsalon
18.04.08 Hildesheim, Kulturfabrik, Home Grown
12.04.08 Hannover, Korn, Release-Party 2
12.04.08 Hannover, Mint-Music, Releae-Party 1
29.03.08 Lüneburg, Hausbar
24.03.08 Münster, Cuba Nova, Die2-Reihe
22.03.08 Hannover, Kröpcke, Ostermarsch
21.03.08 Frankfurt, Bett
14.03.08 Hannover, Béi Chéz Heinz, 3Kampf (mit Juri Gagarin)
23.02.08 Berlin, Hanger, Hedonistensause
21.02.08 Hannover, Faust, Elektroslam
15.02.08 Ottersberg, FH
13.02.08 Hamburg, Golden Pudel Club, Textperiment
09.02.08 Frankfurt, Bett
02.02.08 Eisenach, Jazz-Keller (mit Julian Gerhard)
26.01.08 Hannover, Kopernikus, Carlos-Quarter-Pounder-Party
12.01.08 Freiburg, Peterhofkeller, U-Asta-Party
12.01.08 Freiburg, Z, CT-Festival
11.01.08 Ludwigsburg, Demoz

2007

04.12.07 Tübingen, Pequenita (mit Harry Kienzler)
03.12.07 Stuttgart, Rosenau (mit Timo Brunke)
23.11.07 Roderbruch, Bronx-Rock
17.11.07 Hannover, Sector 16, Tambora Rekotz (mit Man vs. Nature)
03.11.07 Eckernförde, Club 11
02.11.07 Saalfeld, Kaderschmiede, Auf den Rödern
25.10.07 Magdeburg, Café Central, Lesebühnenmeisterschaft
20.10.07 Lüneburg, Tatenraum
07.10.07 Berlin, Scheinbar-Varieté (mit Jundula)
29.09.07 Hannover, Silke Arp Bricht
22.09.07 Hannover, Faust, A & O
08.09.07 Hannover, Interdruck-Sommerfest
06.09.07 Kassel, Kulturfabrik (mit Wolfgang K. Fiege und Sebastian 23)
06.07.07 Hannover, Béi Chéz Heinz
28.06.07 Kiel, Schaubude (mit Klavki und Björn Högsdal)
23.06.07 Roderbruch, Bronx-Rock
22.06.07 Potsdam, U24
24.05.07 Hildesheim, Theaterhaus (mit Lino Wirag)
11.05.07 Hannover, Béi Chéz Heinz, Flockenpop-Fest (mit Urlaub in Polen)
09.05.07 Hannover, Béi Chéz Heinz (mit Inge Schänkel)
03.05.07 Berlin, Bastard (mit Wolf Hogekamp)
28.04.07 Lehrte, Andere Kino
21.04.07 Hamburg, Clayonnage
17.03.07 Bielefeld, Falkendom (mit Munck//Johnson)
16.03.07 Braunschweig, Nexus, Pleasure-Party
10.03.07 Hannover, Faust, Reloaded-Party
15.02.07 Hannover, Faust, ABC-Alarm
03.02.07 Berlin, Club der einsamen Herzen (mit Miyagi)
01.02.07 Lüneburg, ww22wg

2006

24.11.06 Pattensen, JUZ, Poetry-Party

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s